Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

     МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18"

630015, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 233

тел/факс (8-383) 279-11-71, e-mail: sch_18_nsk@nios.ru

Классы

 

Классы, рабочие программы

 

«Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве» (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271).

 

Положение о защите персональных данных

 

Основная образовательная программа начального общего образования, копия программы 

 

Основная образовательная программа основного общего образования, копия программы

 

 

Учебный год 2018-2019 (данные на начало учебного года)

Комплектование классов на 1 сентября 2018-2019 учебный год (копия)

______________________________________________________________________________________________________________________

Учебный год 2017-2018 (данные на начало учебного года)

 

 Комплектование классов на 1 сентября 2017-2018 учебный год (копия)

 

 Учебный план на 2017-2018учебный год  

 

пояснительная записка 1-4 кл, учебный план 1 кл.

учебный план 2 кл.

учебный план 3 кл.

учебный план 4 кл.

 учебный план 5, 6, 7 кл.

 учебный план 8-9 кл, 10, 11 кл.

 

   

Учебный год 2017-2018 (данные на начало учебного года)

 

 

Рабочие программы (БУДУТ выложены для ознакомления; копии титульных страниц программ выложены  также по отдельной ссылке)

 

ФИО учителя,

классное руководство

Учебная дисциплина

Классы

Компонент

 

Рабочие программы

Кочева

Марина Ивановна,

 

классный руководитель 1А класса

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

 

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы

литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

 

Фалькова

Галина Юрьевна,

 

классный руководитель 1Б класса

 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

 

Мишукова

Лилия Борисовна,

 

классный руководитель

1В и 2Б  классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

1В и 2Б

1В и 2Б

1В и 2Б

1В и 2Б

1В и 2Б

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

 

 

Суслова

Анастасия Александровна,

 

классный руководитель

1Г класса

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

 

Наумова

 

Наталья Николаевна,

 

классный руководитель 2А класса

Русскийязык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

 

Левен

Наталья Алексеевна,

 

классный руководитель 2Г класса

Русскийязык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

Зубова

Вера Юрьевна,

 

классный руководитель

2В и 3Б классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

2В и 3Б

2В и 3Б

2В и 3Б

2В и 3Б

2В и 3Б

2В и 3Б

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

Фурсова

Валентина Николаевна,

 

классный руководитель 3Г класса

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

 

 

 

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы технология

Михайлова

Ольга Михайловна,

 

классный руководитель 3А класса

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

3А,

 

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы физическая культура

 

 

Никифорова

Алина Евгеньевна,

 

классный руководитель 3В класса

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Технология

Изо

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

 

 

Посмотреть рабочие программы русский язык

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы технология

Посмотреть рабочие программы ИЗО

 

Шайдорова

Татьяна Сергеевна,

 

классный руководитель 4А класса

Русский язык

Литературное чтение

Литература

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

ОДНК

4А, 6Б

5А, 5Б, 5В

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы 4 класс, 6 класс

Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы технология

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы ОДНК

 

Сысоева

Наталья Александровна,

 

классный руководитель 4Б класса

 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

 

 

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

 Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы технология

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы русский язык

 

Крапивина

Анастасия Сергеевна,

 

классный руководитель 4В класса

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

 

 

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

ФГОС

 

  Посмотреть рабочие программы литературное чтение

Посмотреть рабочие программы математика

Посмотреть рабочие программы окружающий мир

Посмотреть рабочие программы технология

Посмотреть рабочие программы физическая культура

Посмотреть рабочие программы русский язык

Таран

Ольга Викторовна,

 

классный руководитель 5А класса

 

Русский язык

 

 

Литература

5А, 5Б, 7б, 9Б

 

 

5А, 9Б

ФГОС, ФК

 

 

ФГОС, ФК

  Посмотреть рабочие программы 5 класс,  7 класс,  9 класс

 

Посмотреть рабочие программы 5 класс, 9 класс

Литвинова

Анжелика Валерьевна,

 

классный руководитель 5В класса

Физическая культура 1В, 1Г, 2А, 2В, 2Б, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 5В ФГОС   Посмотреть рабочие программы 1-4 классы, 5 класс

Ермоленко

Акутион Юрьевич,

 

классный руководитель 5Б класса

 

Физическая культура

 

 

 

ОБЖ

 

2Г, 5А, 5Б, 6А, 6В, 10,

 

 

5А, 5Б, 5в, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8Б, 8В, 10, 11

 ФГОС, ФК

 

 

ФГОС, ФК

 

 Посмотреть рабочие

 программы 2 класс, 5 класс, 6 класс, 10 класс

 

Посмотреть рабочие программы 7класс, 8 класс, 10 класс, 11 класс

Каримова

Хакимя Нуртыновна,

 

классный руководитель 6А класса

Русский язык и литература

6А, 7В, 8А, 8В, 10, 11

 

 

6А, 7В, 8А, 8В, 10, 11

 

ФГОС, ФК

 

 

ФГОС, ФК

 

 

 Посмотреть рабочие программы  6 класс, 7 класс, 8 класс, 10 класс, 11 класс

 

Посмотреть рабочие программы 6 класс, 7класс, 8 класс, 10 класс, 11 класс

Кузнецова

Татьяна Сергеевна,

 

классный руководитель 6Б класса

Музыка

 

 

Искусство

5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В,

 

 

8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10, 

ФГОС, ФК

 

Посмотреть рабочие программы 5-7 класс

 

 

Посмотреть рабочие программы 8-9 класс, 10 класс

 

Комарева

Екатерина Николаевна,

 

классный руководитель 6В класса

Математика

 

Информатика

6А, 6В, 7А, 7Б, 7В,

 

9-11 классы

 ФГОС

 

ФК

 

 

Колган

Елена Николаевна,

 

классный руководитель 7А  класса

Русский язык и Литература

 

 

5В, 6В, 7А, 8Б, 8В, 9А

 

 

5В, 6В, 7А, 8Б, 8В, 9А

 

 

ФГОС, ФК

 

 

ФГОС, ФК

 

 Посмотреть рабочие программы 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

 

Посмотреть рабочие программы 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

Шамина

Наталья Владимировна,

 

классный руководитель 7Б класса

Изобразительное искусство

 

 

Технология

 

Мировая художественная культура

 

 5-7 классы, начальные классы

1Б, 2А, 4В

 

начальные классы

 

7А, 7Б, 7В

8А, 8Б, 8В

ФГОС

ФГОС

 

ФГОС

 

ФГОС

ФК

 

 Посмотреть рабочие программы 1-4 классы, 5-7 классы

 

Посмотреть рабочие программы 1 класс, 2 класс, 3 класс

Посмотреть рабочие программы

 

Дерябина

Тамара Алексеевна,

 

классный руководитель 7В класса

 

Технология (м)

 

 

5,7 классы

 

 

ФГОС

 

 

 

 Посмотреть рабочие программы

Шиповская Юлия Александровна

 

классный руководитель 8А, 8В классов

 

История

 

 

Обществознание

5А, 5Б,  8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10, 11

 

 

5А, 5Б,  8А, 8Б, 8В, 9А, 9Б, 10, 11

 

ФГОС, ФК

 

 

ФГОС, ФК

 

 

 Посмотреть рабочие программы 5 класс, 8 класс, 9класс, 10 класс, 11 класс

 

Посмотреть рабочие программы 5 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

Разумная Виктория Сергеевна

 

Классный руководитель 8Б класса

 

Конфликтология

5А, 5Б, 6А, 6Б, 6В, 7В, 8В, 10

ФГОС, ФК

 

 

 

Иванилова

Маргарита Владимировна,

 

классный руководитель 9А и 9Б классов

 

Информатика

5-8 классы

ФГОС, ФК

 

 

Посмотреть рабочие программы 5-7 класс, 8 класс

Демянчук

Юлия Ивановна,

 

учитель географии

 

География

5-7 классы

ФГОС

 

 

Посмотреть рабочие 

программы

Филатова

Ольга Михайловна,

 

классный руководитель 10 класса

 

Математика

5В, 8А, 8Б, 8В, 10

ФГОС, ФК

 

 

 Посмотреть рабочие программы 5 класс, 8 класс, 10 класс

Гросс

Ольга Павловна,

 

классный руководитель 11 класса

 

Биология

 

 

 

Химия

5А, 5Б, 5В, 9-11 классы

 

 

 

8-11 классы

ФГОС, ФК

 

 

 

ФК

 

 

 Посмотреть рабочие программы 5-9 класс, 10 класс,11 класс

 

 

Посмотреть рабочие программы 8-9 классы, 10-11 классы

Чурина

Наталья Александровна

 

Биология

7-8 классы

ФГОС, ФК

 

 

 Посмотреть рабочие программы

Лебедева

Наталья Витальевна

Математика

 

Моё профессиональное самоопределение

5Б, 6Б

 

9А, 9Б

ФГОС

 

РК

 

Посмотреть рабочие

программы 5 класс, 6 класс

Посмотреть рабочие

программы

Нефедова

Светлана Олеговна

География

8-11 классы

ФК

 

 

Посмотреть рабочие программы

 

Пинаева

Елена Витальевна

Математика

 

Технология профессиональной карьеры

5А, 9А, 9Б, 11

 

10, 11

ФГОС, ФК

 

РК

 

 Посмотреть рабочие программы 5 класс, 9 класс, 11 класс

 

Посмотреть рабочие программы 10-11 класс

 

Фриенко

Роман Юрьевич

История

 

 

Обществознание

 

5В, 6А. 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В

 

 

5В, 6А. 6Б, 6В, 7А, 7Б, 7В

 

ФГОС

 

 

ФГОС

 

Посмотреть рабочие программы 5 класс, 6 класс, 7 класс

 

Посмотреть рабочие программы 5 класс, 6 класс, 7 класс

Карташова

Галина Георгиевна

 

Физика

7-11 классы

ФГОС, ФК

 

 

Посмотреть рабочие

программы 7-9 классы 10 класс, 11 класс

Давыдов

Сергей Олегович

 

Физическая культура

 

Технология (м)

4А, 6Б, 9Б, 10 (д), 11 (д)

 

6А. 6Б, 6В, 8А, 8Б, 8В, 10

ФГОС, ФК

 

ФГОС, ФК

 

 Посмотреть рабочие программы 6 класс, 9 класс, 10-11 класс, 4 класс

Посмотреть рабочие программы 6 класс8 класс, 10 класс

Баталов

Сергей Александрович

 

Физическая культура

7А, 7Б, 7В,  8А, 8Б, 8В,  9А, 11(п)

ФГОС, ФК

 

 

 Посмотреть рабочие программы

Синяева

Людмила Геннадьевна

 

Технология

 

Черчение

5-7 классы (девушки)

8А, 8Б, 8В

ФГОС

ФК

 

Посмотреть рабочие программы

Дементьева

Наталья Ивановна

Иностранный (англ) язык

2А, 2Б, 2В, 2Г, 3В, 4Б, 4В, 5А, 5Б, 5В, 6Б, 6В, 7А,

ФК

 

Посмотреть рабочие программы

Зангиева

Наталья Александровна

Иностранный (англ) язык

4А, 5А, 5Б, 9А, 9Б, 10, 11

ФК

 

Посмотреть рабочие программы

 

Беленькая

Татьяна Александровна

Иностранный (англ) язык

2А, 2Б, 2Г

ФК

 

Посмотреть рабочие программы

 

 

 

 

 

 

 

  
              

     

 

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ №18.

Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. © МБОУ СОШ №18, 2017

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"